EVL400W-EUPL7
- 제조업체 부품 번호:
- EVL400W-EUPL7
- 제조업체/브랜드:
- STMicroelectronics
- 설명의 일부:
- 12 V - 400 W ADAPTER BASED ON L4
- 재고 상태:
- 8
- 제조사 :
- STMicroelectronics
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 33A
- Frequency - Switching :
- Main Purpose :
- AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC
- Outputs and Type :
- 1, Isolated
- Power - Output :
- 400 W
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- L4984D, L6699D, SRK2001
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Output :
- 12V