LM61460EVM-FS-400K
제조업체 부품 번호:
LM61460EVM-FS-400K
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
6A 400KHZ FPWM LM61460 EVM
재고 상태:
6
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
6A
Frequency - Switching :
400kHz
Main Purpose :
DC/DC, Step Down
Outputs and Type :
1, Non-Isolated
Power - Output :
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Buck
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
LM61460-Q1
Voltage - Input :
3V ~ 36V
Voltage - Output :
5V