I7C20A-C03-EVK-S1
- 제조업체 부품 번호:
- I7C20A-C03-EVK-S1
- 제조업체/브랜드:
- TDK-Lambda, Inc.
- 설명의 일부:
- EVAL BOARD FOR I7C2W020A050V
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- TDK-Lambda, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 20A
- Frequency - Switching :
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Up or Down
- Outputs and Type :
- 1, Non-Isolated
- Power - Output :
- 300 W
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck-Boost
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Input :
- 9V ~ 36V
- Voltage - Output :
- 8V ~ 24V