EVAL600W12VLLCC7TOBO1
- 제조업체 부품 번호:
- EVAL600W12VLLCC7TOBO1
- 제조업체/브랜드:
- Infineon Technologies
- 설명의 일부:
- 600W HALF BRIDGE LLC EVAL
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- Infineon Technologies
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- Frequency - Switching :
- 150kHz
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Down
- Outputs and Type :
- 1, Isolated
- Power - Output :
- 600 W
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Input :
- 350V ~ 410V
- Voltage - Output :
- 12V