HC9P5504B-5ZX96
- 제조업체 부품 번호:
- HC9P5504B-5ZX96
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC TELECOM INTERFACE 24SOIC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 텔레콤
- Current - Supply :
- Function :
- Subscriber Line Interface Concept (SLIC)
- Interface :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Circuits :
- 1
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 75°C
- Package / Case :
- 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
- Power (Watts) :
- 550 mW