MPAB1X100-TPA3116
- 제조업체 부품 번호:
- MPAB1X100-TPA3116
- 제조업체/브랜드:
- Sure Electronics
- 설명의 일부:
- TPA3116 100W AUDIO AMPLIFIER BOA
- 재고 상태:
- 486
- 제조사 :
- Sure Electronics
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - 오디오 증폭기
- Amplifier Type :
- Class D
- Board Type :
- Fully Populated
- Max Output Power x Channels @ Load :
- 100W x 1 @ 2Ohm
- Output Type :
- 1-Channel (Mono)
- Product Status :
- Active
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- TPA3116D2
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 24V