ZL50075GAG2
- 제조업체 부품 번호:
- ZL50075GAG2
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- IC TELECOM INTERFACE 324BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microchip Technology
- 제품 카테고리 :
- 텔레콤
- Current - Supply :
- 500mA
- Function :
- Switch
- Interface :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Circuits :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 324-BGA
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 324-PBGA (19x19)
- Voltage - Supply :
- 1.71V ~ 1.89V