MPAB2X50-TPA3116
제조업체 부품 번호:
MPAB2X50-TPA3116
제조업체/브랜드:
Sure Electronics
설명의 일부:
TPA3116 50W AUDIO AMPLIFIER BOAR
재고 상태:
490
제조사 :
Sure Electronics
제품 카테고리 :
평가 기판 - 오디오 증폭기
Amplifier Type :
Class D
Board Type :
Fully Populated
Max Output Power x Channels @ Load :
50W x 2 @ 4Ohm
Output Type :
2-Channel (Stereo)
Product Status :
Active
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
TPA3116D2
Voltage - Supply :
10V ~ 24V