MM-2A2-037-161-26WN
제조업체 부품 번호:
MM-2A2-037-161-26WN
제조업체/브랜드:
AirBorn
설명의 일부:
D-SUB, PLUG, .050", 2ROW, 37POS,
재고 상태:
5
제조사 :
AirBorn
제품 카테고리 :
D 서브 케이블
1st Connector :
Plug, Male Pins
2nd Connector :
Individual Wire Leads
Color :
Multiple, Individual
Contact Finish :
Gold
Contact Finish Thickness :
50.0µin (1.27µm)
Length :
0.500' (152.40mm, 6.00")