M2973-N-3.8-2.5-3.0
제조업체 부품 번호:
M2973-N-3.8-2.5-3.0
제조업체/브랜드:
RAF
설명의 일부:
METRIC SHOULDER WASHERPLAIN NYLO
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
RAF
제품 카테고리 :
와셔 - 부싱, 숄더
Diameter - Inside :
0.118" (3.00mm)
Diameter - Outside :
0.276" (7.01mm)
Diameter - Shoulder :
0.150" (3.80mm)
Length - Below Head :
0.098" (2.49mm)
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Thickness - Overall :
0.138" (3.50mm)