12SWS0452
제조업체 부품 번호:
12SWS0452
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
SHOULDER WASHER .120 ID .312 O
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔 - 부싱, 숄더
Diameter - Inside :
0.120" (3.05mm)
Diameter - Outside :
0.312" (7.93mm)
Diameter - Shoulder :
Length - Below Head :
0.031" (0.79mm)
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Thickness - Overall :
0.047" (1.19mm)