M2972-TE-3.5-2.5-3.1
제조업체 부품 번호:
M2972-TE-3.5-2.5-3.1
제조업체/브랜드:
RAF
설명의 일부:
METRIC SHOULDER WASHERPLAIN TEFL
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
RAF
제품 카테고리 :
와셔 - 부싱, 숄더
Diameter - Inside :
0.122" (3.10mm)
Diameter - Outside :
0.236" (5.99mm)
Diameter - Shoulder :
0.138" (3.51mm)
Length - Below Head :
0.098" (2.49mm)
Material :
Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Product Status :
Active
Thickness - Overall :
0.138" (3.50mm)