12SWS1238
제조업체 부품 번호:
12SWS1238
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
SHOULDER WASHER .220 ID .750 O
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔 - 부싱, 숄더
Diameter - Inside :
0.220" (5.59mm)
Diameter - Outside :
0.750" (19.05mm) 3/4"
Diameter - Shoulder :
Length - Below Head :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Thickness - Overall :
0.120" (3.05mm)