DS100BR111ASQE/NOPB
- 제조업체 부품 번호:
- DS100BR111ASQE/NOPB
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- 신호 버퍼, 리피터, 스플리터
- Applications :
- SATA
- Capacitance - Input :
- 10 pF
- Current - Supply :
- 50mA
- Data Rate (Max) :
- 10.3Gbps
- Delay Time :
- Input :
- CML
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Channels :
- 2
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output :
- CML
- Package / Case :
- 24-WFQFN Exposed Pad
- Product Status :
- Active
- Signal Conditioning :
- Input Equalization, Output De-Emphasis
- Supplier Device Package :
- 24-WQFN (4x4)
- Type :
- Buffer, ReDriver
- Voltage - Supply :
- 2.375V ~ 3.6V