WVL9FJ561K
제조업체 부품 번호:
WVL9FJ561K
제조업체/브랜드:
Vishay / Dale
설명의 일부:
ADJUSTABLE INDUCTOR 560UH TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Vishay / Dale
제품 카테고리 :
조정 가능한 인덕터
Height :
0.430" (10.92mm)
Inductance :
560 µH
Mounting Type :
Through Hole
Package / Case :
Radial, Vertical Cylinder
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
76 @ 790kHz
Size / Dimension :
0.300" Dia (7.62mm)
Tolerance :
±10%