12SWS0445
제조업체 부품 번호:
12SWS0445
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
SHOULDER WASHER .143 ID .313 OD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔 - 부싱, 숄더
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
0.313" (7.95mm)
Diameter - Shoulder :
0.175" (4.45mm)
Length - Below Head :
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Thickness - Overall :
0.031" (0.79mm)