TUSB1004RNQR
- 제조업체 부품 번호:
- TUSB1004RNQR
- Capacitance - Input :
- 10 pF
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V