16CW375225
제조업체 부품 번호:
16CW375225
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
CUPPED WASHER, 3/8 SCREW, .380 I
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔 - 부싱, 숄더
Diameter - Inside :
0.380" (9.65mm)
Diameter - Outside :
1.000" (25.40mm) 1"
Diameter - Shoulder :
Length - Below Head :
0.125" (3.18mm) 1/8"
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Thickness - Overall :
0.225" (5.72mm)