16MLSW140252250
제조업체 부품 번호:
16MLSW140252250
설명의 일부:
LOCKING SEALING WASHER, 14.00MM
재고 상태:
887
Diameter - Inside :
0.551" (14.00mm)
Diameter - Outside :
0.992" (25.20mm)
Thickness :
0.217" (5.50mm)