17W04373B
제조업체 부품 번호:
17W04373B
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .195
재고 상태:
47,432
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔
Diameter - Inside :
0.195" (4.95mm)
Diameter - Outside :
0.437" (11.10mm)
Material :
Nylon
Plating :
Product Status :
Active
Thickness :
0.031" (0.79mm)