16M05011100
제조업체 부품 번호:
16M05011100
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
FLAT WASHER, 5.30MM ID, M5 / #10
재고 상태:
17,672
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔
Diameter - Inside :
0.209" (5.30mm)
Diameter - Outside :
0.433" (11.00mm)
Material :
Nylon
Plating :
Product Status :
Active
Thickness :
0.039" (1.00mm)