16FW002125B
제조업체 부품 번호:
16FW002125B
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .090
재고 상태:
3,903
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔
Diameter - Inside :
0.090" (2.29mm)
Diameter - Outside :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Material :
Nylon
Plating :
Product Status :
Active
Thickness :
0.125" (3.18mm) 1/8"