16FW008125
제조업체 부품 번호:
16FW008125
설명의 일부:
FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .17
재고 상태:
992
Diameter - Inside :
0.171" (4.34mm)
Diameter - Outside :
0.375" (9.53mm)
Thickness :
0.125" (3.18mm) 1/8"