16FW006125
제조업체 부품 번호:
16FW006125
설명의 일부:
FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .14
재고 상태:
34,591
Diameter - Inside :
0.140" (3.56mm)
Diameter - Outside :
0.312" (7.92mm)
Thickness :
0.125" (3.18mm) 1/8"