16M02050080B
제조업체 부품 번호:
16M02050080B
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
FLAT WASHER, 2.15MM ID, M2 SCREW
재고 상태:
59,143
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔
Diameter - Inside :
0.085" (2.15mm)
Diameter - Outside :
0.197" (5.00mm)
Material :
Nylon
Plating :
Product Status :
Active
Thickness :
0.031" (0.80mm)