16MLSW050104140
제조업체 부품 번호:
16MLSW050104140
제조업체/브랜드:
Essentra Components
설명의 일부:
LOCKING SEALING WASHER, 5.15MM I
재고 상태:
2,338
제조사 :
Essentra Components
제품 카테고리 :
와셔
Diameter - Inside :
0.203" (5.15mm)
Diameter - Outside :
0.409" (10.40mm)
Material :
Nylon
Plating :
Product Status :
Active
Thickness :
0.138" (3.50mm)