16MLSW030070070
제조업체 부품 번호:
16MLSW030070070
설명의 일부:
LOCKING SEALING WASHER, 3.10MM I
재고 상태:
50,332
Diameter - Inside :
0.122" (3.10mm)
Diameter - Outside :
0.276" (7.00mm)
Thickness :
0.055" (1.40mm)