Z0292212VSCR3796
제조업체 부품 번호:
Z0292212VSCR3796
제조업체/브랜드:
Littelfuse
설명의 일부:
IC MODEM DATA PUMP/AFE 44-PLCC
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Littelfuse
제품 카테고리 :
모뎀 - IC 및 모듈
Baud Rates :
9.6k
Data Format :
V.21, V.22, V.23, V.29, Bell 103, Bell 212A
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
44-LCC (J-Lead)
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
44-PLCC
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V