MCP23S18T-E/MJVAO
- 제조업체 부품 번호:
- MCP23S18T-E/MJVAO
- 제조업체/브랜드:
- Microchip Technology
- 설명의 일부:
- IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Microchip Technology
- 제품 카테고리 :
- I/O 확장기
- Clock Frequency :
- 10 MHz
- Current - Output Source/Sink :
- 25mA
- Features :
- POR
- Interface :
- SPI
- Interrupt Output :
- Yes
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of I/O :
- 16
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Output Type :
- Open Drain
- Package / Case :
- 24-VFQFN Exposed Pad
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 24-QFN (4x4)
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 5.5V