SN75C185DWG4
- 제조업체 부품 번호:
- SN75C185DWG4
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC TRANSCEIVER FULL 3/5 20SOIC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- 드라이버, 수신기, 트랜시버
- Data Rate :
- Duplex :
- Full
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Drivers/Receivers :
- 3/5
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Protocol :
- RS232
- Receiver Hysteresis :
- 1.1 V
- Supplier Device Package :
- 20-SOIC
- Type :
- Transceiver
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 13.2V