TC33X-1-502E
- 제조업체 부품 번호:
- TC33X-1-502E
- 제조업체/브랜드:
- Bourns, Inc.
- 설명의 일부:
- TRIMMER 5K OHM 0.1W J LEAD TOP
- 제조사 :
- Bourns, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 트리머 전위차계
- Adjustment Type :
- Top Adjustment
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Turns :
- 1
- Power (Watts) :
- 0.1W, 1/10W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 5 kOhms
- Resistive Material :
- Cermet
- Size / Dimension :
- Rectangular - 0.150" x 0.142" Face (3.80mm x 3.60mm)
- Temperature Coefficient :
- ±250ppm/°C
- Termination Style :
- J Lead
- Tolerance :
- ±25%