CT-6ER503
- 제조업체 부품 번호:
- CT-6ER503
- 설명의 일부:
- TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Resistance :
- 50 kOhms
- Size / Dimension :
- Square - 0.276" x 0.276" Face (7.00mm x 7.00mm)
- Temperature Coefficient :
- ±100ppm/°C
- Tolerance :
- ±10%