TC33X-2-503E
- 제조업체 부품 번호:
- TC33X-2-503E
- 설명의 일부:
- TRIMMER 50K OHM 0.1W J LEAD TOP
- Power (Watts) :
- 0.1W, 1/10W
- Resistance :
- 50 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 0.150" x 0.142" Face (3.80mm x 3.60mm)
- Temperature Coefficient :
- ±250ppm/°C
- Tolerance :
- ±25%