3345P-1-101T
- 제조업체 부품 번호:
- 3345P-1-101T
- 제조업체/브랜드:
- Bourns, Inc.
- 설명의 일부:
- THUMBWHEEL POT 100 OHM 1W TOP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Bourns, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 썸휠 전위차계
- Adjustment Type :
- Top Adjustment
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Turns :
- 1
- Power (Watts) :
- 1W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 100 Ohms
- Size / Dimension :
- Round - 0.495" Dia x 0.315" H (12.57mm x 8.00mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- ±5%