ISL32173EFVZ
- 제조업체 부품 번호:
- ISL32173EFVZ
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 드라이버, 수신기, 트랜시버
- Data Rate :
- 80Mbps
- Duplex :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Drivers/Receivers :
- 0/4
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- RS422, RS485
- Receiver Hysteresis :
- 30 mV
- Supplier Device Package :
- 16-TSSOP
- Type :
- Receiver
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 5.5V