3352K-1-104LF
- 제조업체 부품 번호:
- 3352K-1-104LF
- 제조업체/브랜드:
- Bourns, Inc.
- 설명의 일부:
- THUMBWHEEL POT 100K OHM 0.5W SID
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Bourns, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 썸휠 전위차계
- Adjustment Type :
- Side Adjustment
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Turns :
- 1
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 100 kOhms
- Size / Dimension :
- Round - 0.350" Dia x 0.350" H (8.89mm x 8.89mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- ±20%