PTA2043-2010CIA104
- 제조업체 부품 번호:
- PTA2043-2010CIA104
- 설명의 일부:
- SLIDE POT 100KOHM 0.05W TOP 20MM
- 재고 상태:
- 982
- Fader Type :
- Standard
- Power (Watts) :
- 0.05W, 1/20W
- Resistance :
- 100 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 20mm