PTA1544-2015CIA103
- 제조업체 부품 번호:
- PTA1544-2015CIA103
- 설명의 일부:
- SLIDE POT 10KOHM 0.015W TOP 15MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Fader Type :
- Dual
- Power (Watts) :
- 0.015W
- Resistance :
- 10 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 15mm