PS45M-0MC1BR1MEG
- 제조업체 부품 번호:
- PS45M-0MC1BR1MEG
- 설명의 일부:
- SLIDE POT 1M OHM 0.125W TOP 45MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Power (Watts) :
- 0.125W, 1/8W
- Resistance :
- 1 MOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 45mm