PTA4553-2015CPB503
- 제조업체 부품 번호:
- PTA4553-2015CPB503
- 설명의 일부:
- SLIDE POT 50K OHM 0.25W TOP 45MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Fader Type :
- Standard
- Power (Watts) :
- 0.25W, 1/4W
- Resistance :
- 50 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 45mm