PTA3043-2210CIB103
- 제조업체 부품 번호:
- PTA3043-2210CIB103
- 설명의 일부:
- SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 30MM
- 재고 상태:
- 922
- Fader Type :
- Standard
- Power (Watts) :
- 0.2W, 1/5W
- Resistance :
- 10 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 30mm