PTA2043-2210DPB103
- 제조업체 부품 번호:
- PTA2043-2210DPB103
- 제조업체/브랜드:
- Bourns, Inc.
- 설명의 일부:
- SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Bourns, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 슬라이드 전위차계
- Adjustment Type :
- Top
- Fader Type :
- Standard
- Mounting Type :
- Through Hole
- Power (Watts) :
- 0.1W, 1/10W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 10 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 20mm