SN75C1406DWR
제조업체 부품 번호:
SN75C1406DWR
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
IC TRANSCEIVER FULL 3/3 16SOIC
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
드라이버, 수신기, 트랜시버
Data Rate :
Duplex :
Full
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Drivers/Receivers :
3/3
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Package / Case :
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Product Status :
Last Time Buy
Protocol :
RS232
Receiver Hysteresis :
1 V
Supplier Device Package :
16-SOIC
Type :
Transceiver
Voltage - Supply :
4.5V ~ 15V