AMIS-49250-XTP
- 제조업체 부품 번호:
- AMIS-49250-XTP
- 제조업체/브랜드:
- onsemi
- 설명의 일부:
- IC TRANSCEIVER HALF 1/1 44NQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- onsemi
- 제품 카테고리 :
- 드라이버, 수신기, 트랜시버
- Data Rate :
- 32.25Kbps
- Duplex :
- Half
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Drivers/Receivers :
- 1/1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 44-VFQFN Exposed Pad
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- MDS-MAU
- Receiver Hysteresis :
- 250 mV
- Supplier Device Package :
- 44-NQFP (7x7)
- Type :
- Transceiver
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 6.2V