CSTCR7M37G55-R0
제조업체 부품 번호:
CSTCR7M37G55-R0
설명의 일부:
CERAMIC RES 7.3700MHZ 39PF SMD
재고 상태:
2,850
Capacitance :
39 pF
Frequency :
7.37 MHz
Frequency Stability :
±0.2%
Frequency Tolerance :
±0.5%
Height :
0.047" (1.19mm)
Impedance :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 80°C
Package / Case :
3-SMD, Non-Standard
Size / Dimension :
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)