SN75ALS160DWR
제조업체 부품 번호:
SN75ALS160DWR
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
드라이버, 수신기, 트랜시버
Data Rate :
Duplex :
Half
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Drivers/Receivers :
8/8
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Package / Case :
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Product Status :
Active
Protocol :
IEEE 488
Receiver Hysteresis :
650 mV
Supplier Device Package :
20-SOIC
Type :
Transceiver
Voltage - Supply :
4.75V ~ 5.25V