ECS-CR2-12.00-A-TR
- 제조업체 부품 번호:
- ECS-CR2-12.00-A-TR
- 설명의 일부:
- CERAMIC RES 12.0000MHZ SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Frequency :
- 12 MHz
- Frequency Stability :
- ±0.3%
- Frequency Tolerance :
- ±0.5%
- Height :
- 0.059" (1.50mm)
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 80°C
- Package / Case :
- 1512 (3731 Metric)
- Size / Dimension :
- 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm)