CSTCR4M91G55-R0
제조업체 부품 번호:
CSTCR4M91G55-R0
제조업체/브랜드:
Murata Electronics
설명의 일부:
CERAMIC RES 4.9100MHZ 39PF SMD
재고 상태:
3,959
제조사 :
Murata Electronics
제품 카테고리 :
공진기
Capacitance :
39 pF
Features :
Built in Capacitor
Frequency :
4.91 MHz
Frequency Stability :
±0.1%
Frequency Tolerance :
±0.5%
Height :
0.047" (1.20mm)
Impedance :
60 Ohms
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 80°C
Package / Case :
3-SMD, Non-Standard
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)