AWSZT-16.00CV-T
제조업체 부품 번호:
AWSZT-16.00CV-T
제조업체/브랜드:
Abracon
설명의 일부:
CERAMIC RES 16.0000MHZ SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Abracon
제품 카테고리 :
공진기
Capacitance :
Features :
Frequency :
16 MHz
Frequency Stability :
±0.3%
Frequency Tolerance :
±0.5%
Height :
0.047" (1.19mm)
Impedance :
40 Ohms
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Package / Case :
1512 (3731 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm)