ECS-CR2-20.00-B-TR
- 제조업체 부품 번호:
- ECS-CR2-20.00-B-TR
- 설명의 일부:
- CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
- Capacitance :
- 15 pF
- Features :
- Built in Capacitor
- Frequency :
- 20 MHz
- Frequency Stability :
- ±0.3%
- Frequency Tolerance :
- ±0.5%
- Height :
- 0.059" (1.50mm)
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 80°C
- Package / Case :
- 3-SMD, Non-Standard
- Size / Dimension :
- 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm)